思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都152路公交车线路查询
成都152路
(麻柳湾→红星路广场北)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
麻柳湾
2
科创路
3
琉璃场
4
琉璃路沙河大桥
5
琉璃路五桂桥
6
翡翠城
7
琉璃路
8
琉璃路二环路口
9
二环路东五段
10
成仁公交站
11
三官堂
12
顺江路
13
新桂村西五街
14
宏济新路口
15
宏济新路西
16
九眼桥北
17
牛王庙
18
芷泉街
19
东门大桥
20
纱帽南街
21
纱帽北街
22
红星路广场北
热门站站查询
麻柳湾 到 琉璃路五桂桥 的公交车
科创路 到 翡翠城 的公交车
琉璃场 到 琉璃路 的公交车
琉璃路沙河大桥 到 琉璃路二环路口 的公交车
琉璃路五桂桥 到 二环路东五段 的公交车
翡翠城 到 成仁公交站 的公交车
琉璃路 到 三官堂 的公交车
琉璃路二环路口 到 顺江路 的公交车
二环路东五段 到 新桂村西五街 的公交车
成仁公交站 到 宏济新路口 的公交车
三官堂 到 宏济新路西 的公交车
顺江路 到 九眼桥北 的公交车
新桂村西五街 到 牛王庙 的公交车
宏济新路口 到 芷泉街 的公交车
宏济新路西 到 东门大桥 的公交车
九眼桥北 到 纱帽南街 的公交车