成都173路(高新西区公交站→滨河春天小区)
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:07:30-22:30
- 热门站站查询
- 高新西区公交站 到 中医药大学 的公交车
- 百川路新业路口 到 百叶路新达路口 的公交车
- 新航路 到 新文路 的公交车
- 百叶路 到 天宇路 的公交车
- 中医药大学 到 百草路绕城路口 的公交车
- 百叶路新达路口 到 百草路西 的公交车
- 新文路 到 百草路口 的公交车
- 天宇路 到 天润路 的公交车
- 百草路绕城路口 到 西区大道天润路口 的公交车
- 百草路西 到 模具工业园 的公交车
- 百草路口 到 西区大道尚华路口 的公交车
- 天润路 到 出口加工区西区北门 的公交车
- 西区大道天润路口 到 托普大学 的公交车
- 模具工业园 到 尚丰路南 的公交车
- 西区大道尚华路口 到 尚丰路天勤东街口 的公交车
- 出口加工区西区北门 到 双柏东一街尚丰路口 的公交车
- 托普大学 到 双柏东一街口 的公交车
- 尚丰路南 到 古楠街南 的公交车
- 尚丰路天勤东街口 到 天勤路 的公交车
- 双柏东一街尚丰路口 到 檬柏路口 的公交车
- 双柏东一街口 到 滨河春天小区 的公交车