思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都178路公交车线路查询
成都178路
(九里堤公交站→建机厂南大门)
首末班车时间:07:00-19:00
1
九里堤公交站
2
星河路西
3
长青北路
4
长和路
5
长和路口
6
新桥村
7
新成彭路口
8
泉水路南
9
泉水路北
10
建机厂南大门
热门站站查询
九里堤公交站 到 长青北路 的公交车
星河路西 到 长和路 的公交车
长青北路 到 长和路口 的公交车
长和路 到 新桥村 的公交车
长和路口 到 新成彭路口 的公交车
新桥村 到 泉水路南 的公交车
新成彭路口 到 泉水路北 的公交车
泉水路南 到 建机厂南大门 的公交车