思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都182路公交车线路查询
成都182路
(宏济中路→跳蹬河南路)
首末班车时间:07:00-19:00
1
宏济中路
2
宏济新路口
3
莲花北路东
4
牛市口
5
大田坎
6
一心桥横街
7
水碾河南街
8
双华南路
9
双华路
10
新华公园
11
双林路东
12
万年场
13
联合小区
14
积步街
15
万年场公交宿舍
16
跳蹬河
17
跳蹬河南路口
18
跳蹬河南路
热门站站查询
宏济中路 到 大田坎 的公交车
宏济新路口 到 一心桥横街 的公交车
莲花北路东 到 水碾河南街 的公交车
牛市口 到 双华南路 的公交车
大田坎 到 双华路 的公交车
一心桥横街 到 新华公园 的公交车
水碾河南街 到 双林路东 的公交车
双华南路 到 万年场 的公交车
双华路 到 联合小区 的公交车
新华公园 到 积步街 的公交车
双林路东 到 万年场公交宿舍 的公交车