成都188路(火车南站综合交通枢纽→中和新民市场)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 火车南站综合交通枢纽 到 和硕西街 的公交车
- 盛和一路西 到 和记黄埔 的公交车
- 新南天地 到 市一医院 的公交车
- 成汉北路盛和二路口 到 万象路 的公交车
- 和硕西街 到 交子大道成汉南路口 的公交车
- 和记黄埔 到 南苑 的公交车
- 市一医院 到 软件园 的公交车
- 万象路 到 锦城大道天府大道口 的公交车
- 交子大道成汉南路口 到 成都出口加工区 的公交车
- 南苑 到 天府软件园北侧 的公交车
- 软件园 到 新会展中心东侧 的公交车
- 锦城大道天府大道口 到 新会展中心南侧 的公交车
- 成都出口加工区 到 天华路 的公交车
- 天府软件园北侧 到 天府软件园东侧 的公交车
- 新会展中心东侧 到 三利宅院 的公交车
- 新会展中心南侧 到 化龙社区 的公交车
- 天华路 到 中和下场口 的公交车
- 天府软件园东侧 到 中和职中 的公交车
- 三利宅院 到 中和老车站 的公交车
- 化龙社区 到 中和新民社区 的公交车
- 中和下场口 到 中和新民市场 的公交车