思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德罗湾公交车线路
常德罗湾 - 公交车站
常德罗湾公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)罗湾的公交车线路有:18路。
18路
(皂果小区站→罗湾站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.9
皂果小区
-
常师附小
-
北站
-
渔父阁
-
武陵广场
-
下南门
-
排云阁
-
工人文化宫
-
体育广场
-
新一村
-
新四村
-
武陵检察院
-
武警支队
-
市计生委
-
楚天轴承厂
-
兴安
-
东江乡政府
-
罗湾
-
沿途公交
18路
(皂果小区站→罗湾站)