思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德七一厂公交车线路
常德七一厂 - 公交车站
常德七一厂公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)七一厂的公交车线路有:23路。
23路
(七一厂站→常纺机站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
七一厂
-
老码头
-
德玻厂
-
电机厂
-
二纺机
-
德山车站
-
武陵酒厂
-
德山管委会
-
塑料七厂
-
锦纶厂
-
常纺机
-
沿途公交
23路
(七一厂站→常纺机站)