思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德霞山房产公交车线路
常德霞山房产 - 公交车站
常德霞山房产公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)霞山房产的公交车线路有:1路、11路、25路、3路、30路。
1路
(湖大远程站→高职院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.2
湖大远程
-
甘露寺
-
常电汽修厂
-
市农业局
-
一医院
-
城门口
-
常德卫校
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三叉路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
开发区
-
金鹏凹印
-
兴隆装饰城
-
高职院
-
11路
(排云阁站→华南厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.2
排云阁
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
常德农校
-
朱湖
-
河洑镇
-
市党校
-
华南厂
-
25路
(三金制药站→银线宾馆站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.2
三金制药
-
金健工业城
-
阳光乳业
-
德山车站
-
南站
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
妇幼保健院
-
市外经贸局
-
湖南文理学院
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
3路
(排云阁站→陬市站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.2
排云阁
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
公交总公司
-
自来水公司
-
三岔路
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
兴隆装饰城
-
高职院
-
朱湖(人民路)
-
河伏镇
-
高湾
-
陬市
-
30路
(落路口站→市六中(原线返回)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.2
落路口
-
金属仓库
-
烟厂三区
-
霞山房产
-
教育学院
-
湖南文理学院
-
芙蓉大厦
-
市交通局
-
市外经贸局
-
市人大
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
新一村
-
体育广场
-
工人文化宫
-
城门口
-
市六中(原线返回)
-
沿途公交
1路
(湖大远程站→高职院站)
11路
(排云阁站→华南厂站)
25路
(三金制药站→银线宾馆站)
3路
(排云阁站→陬市站)
30路
(落路口站→市六中(原线返回)站)