思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德三金制药公交车线路
常德三金制药 - 公交车站
常德三金制药公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)三金制药的公交车线路有:25路。
25路
(三金制药站→银线宾馆站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):20.6
三金制药
-
金健工业城
-
阳光乳业
-
德山车站
-
南站
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
妇幼保健院
-
市外经贸局
-
湖南文理学院
-
霞山房产
-
银线宾馆
-
沿途公交
25路
(三金制药站→银线宾馆站)