思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德客运中心站公交车线路
常德客运中心站 - 公交车站
常德客运中心站公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)客运中心站的公交车线路有:47路、5路。
47路
(鼎城教师进修学院站→客运中心站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.7
鼎城教师进修学院
-
市财校
-
鼎城区政府
-
鼎城区劳动局
-
小圆盘
-
大湖路口
-
桥南市场
-
北引桥
-
交警一大队
-
常德报社
-
丹阳路口
-
人民银行
-
中级法院
-
政府二院
-
芷兰学校
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心站
-
5路
(湖大远程站→客运中心站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.7
湖大远程
-
甘露寺
-
常电汽修厂
-
市农业局
-
市委
-
工人文化宫
-
桃林宾馆
-
市政府
-
黄金台
-
德晖宾馆
-
北站
-
房地产权处
-
市外经贸局
-
市城管局
-
鸿升小区
-
南坪乡政府
-
客运中心站
-
沿途公交
47路
(鼎城教师进修学院站→客运中心站)
5路
(湖大远程站→客运中心站)