成都21路(红星路广场南→东坡北二路)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 红星路广场南 到 林荫街 的公交车
- 红星路四段 到 金陵横路 的公交车
- 新南路 到 电信南街 的公交车
- 林荫中街 到 洗面桥横街东 的公交车
- 林荫街 到 武侯祠东街 的公交车
- 金陵横路 到 高升桥 的公交车
- 电信南街 到 广福桥北街 的公交车
- 洗面桥横街东 到 广福桥正街 的公交车
- 武侯祠东街 到 广福桥西街 的公交车
- 高升桥 到 双楠街 的公交车
- 广福桥北街 到 双楠路南 的公交车
- 广福桥正街 到 逸都路东 的公交车
- 广福桥西街 到 云影路 的公交车
- 双楠街 到 龙欣路 的公交车
- 双楠路南 到 龙爪村 的公交车
- 逸都路东 到 晋阳路东 的公交车
- 云影路 到 五大花园 的公交车
- 龙欣路 到 金雁路南 的公交车
- 龙爪村 到 金雁路北 的公交车
- 晋阳路东 到 沙堰街 的公交车
- 五大花园 到 东坡大道瑞南街口 的公交车