成都201路(马家寺→武阳大道公交站)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 马家寺 到 金兴北路 的公交车
- 永康森林公园 到 金瓦路口 的公交车
- 陆坝小区 到 金兴中路 的公交车
- 陆坝村 到 金兴中路南 的公交车
- 金兴北路 到 金花前景市场 的公交车
- 金瓦路口 到 金兴南路 的公交车
- 金兴中路 到 金履路北 的公交车
- 金兴中路南 到 武侯大道万兴路口 的公交车
- 金花前景市场 到 武侯大道七里大道口 的公交车
- 金兴南路 到 百锦路武侯大道口 的公交车
- 金履路北 到 百锦路 的公交车
- 武侯大道万兴路口 到 福锦路二段北 的公交车
- 武侯大道七里大道口 到 福锦路二段 的公交车
- 百锦路武侯大道口 到 簇桥 的公交车
- 百锦路 到 川藏路华兴路口 的公交车
- 福锦路二段北 到 川藏路中段 的公交车