思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都211路公交车线路查询
成都211路
(东坡大道中→育仁公交站)
起点站首末车时间:07:15-20:25 终点站首末车时间:06:50-20:00
1
东坡大道中
2
瑞星路
3
瑞星路中
4
双新南路
5
西单商场
6
蜀金路北
7
金阳路西
8
蜀辉路
9
金泽路
10
同怡路金泽路口
11
同怡路黄苑街口
12
黄忠西街
13
黄忠路
14
蜀光路
15
育德路
16
育苗南路
17
育仁公交站
热门站站查询
东坡大道中 到 西单商场 的公交车
瑞星路 到 蜀金路北 的公交车
瑞星路中 到 金阳路西 的公交车
双新南路 到 蜀辉路 的公交车
西单商场 到 金泽路 的公交车
蜀金路北 到 同怡路金泽路口 的公交车
金阳路西 到 同怡路黄苑街口 的公交车
蜀辉路 到 黄忠西街 的公交车
金泽路 到 黄忠路 的公交车
同怡路金泽路口 到 蜀光路 的公交车
同怡路黄苑街口 到 育德路 的公交车