保定12路(保定客运中心站→徐水汽车站)
首末班车时间:06:00-16:18
- 热门站站查询
- 保定客运中心站 到 市一中心医院 的公交车
- 省医院 到 七一东路 的公交车
- 工人文化宫 到 万家汇旧货市场 的公交车
- 前卫路家具城 到 精益腐竹厂(培根中学) 的公交车
- 市一中心医院 到 公交加油站 的公交车
- 七一东路 到 东二环路口(百楼信用社) 的公交车
- 万家汇旧货市场 到 车管所 的公交车
- 精益腐竹厂(培根中学) 到 质检学院 的公交车
- 公交加油站 到 后营 的公交车
- 东二环路口(百楼信用社) 到 北外环路口 的公交车
- 车管所 到 驾驶员体检中心 的公交车
- 质检学院 到 太保营 的公交车
- 后营 到 漕河东站 的公交车
- 北外环路口 到 留村医院 的公交车
- 驾驶员体检中心 到 漕河大桥 的公交车
- 太保营 到 大营 的公交车
- 漕河东站 到 荆塘铺 的公交车
- 留村医院 到 南亭 的公交车
- 漕河大桥 到 十里铺 的公交车
- 大营 到 营房路口 的公交车
- 荆塘铺 到 高速路口 的公交车