思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都235路公交车线路查询
成都235路
(金信源公交站→中海国际)
首末班车时间:06:30-20:00
1
金信源公交站
2
土桥
3
全兴路
4
全兴路中
5
金粮路北
6
金粮路
7
金粮路中
8
金粮路南
9
何家二队
10
汇川街二段
11
中海国际
热门站站查询
金信源公交站 到 全兴路 的公交车
土桥 到 全兴路中 的公交车
全兴路 到 金粮路北 的公交车
全兴路中 到 金粮路 的公交车
金粮路北 到 金粮路中 的公交车
金粮路 到 金粮路南 的公交车
金粮路中 到 何家二队 的公交车
金粮路南 到 汇川街二段 的公交车