思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都32A路公交车线路查询
成都32A路
(清江苑→铁门坎)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:50-20:20
1
清江苑
2
中坝六组
3
成温路武青大道口
4
苏坡乡
5
三环路苏坡立交桥
6
三环路苏坡立交桥东
7
二十一世纪花园
8
谢家祠
9
金沙车站
10
铁门坎
热门站站查询
清江苑 到 成温路武青大道口 的公交车
中坝六组 到 苏坡乡 的公交车
成温路武青大道口 到 三环路苏坡立交桥 的公交车
苏坡乡 到 三环路苏坡立交桥东 的公交车
三环路苏坡立交桥 到 二十一世纪花园 的公交车
三环路苏坡立交桥东 到 谢家祠 的公交车
二十一世纪花园 到 金沙车站 的公交车
谢家祠 到 铁门坎 的公交车