成都34路(火车北站公交站→火车北站公交站)
首末班车时间:05:45-23:00
-
1火车北站公交站
-
2人民北路二段北
-
3人民北路二段
-
4人民北路二段南
-
5一环路北三段
-
6梁家巷
-
7一环路北四段
-
8一环路东一段
-
9一环路建设路口
-
10一环路新鸿路口
-
11一环路东三段
-
12玉双路口
-
13水碾河
-
14牛王庙路口
-
15九眼桥南
-
16红瓦寺
-
17磨子桥
-
18一环路南三段
-
19九茹村
-
20衣冠庙
-
21一环路南四段东
-
22一环路南四段
-
23一环路高升桥东路口
-
24高升桥
-
25一环路菊乐路口
-
26一环路大石路口北
-
27青羊宫
-
28中医附院
-
29青羊小区
-
30抚琴小区
-
31西门车站
-
32沙湾路
-
33一环路九里堤路口
-
34西北桥
-
35人民北路
-
36人民北路二段北
-
37火车北站公交站
- 热门站站查询
- 火车北站公交站 到 一环路新鸿路口 的公交车
- 人民北路二段北 到 一环路东三段 的公交车
- 人民北路二段 到 玉双路口 的公交车
- 人民北路二段南 到 水碾河 的公交车
- 一环路北三段 到 牛王庙路口 的公交车
- 梁家巷 到 九眼桥南 的公交车
- 一环路北四段 到 红瓦寺 的公交车
- 一环路东一段 到 磨子桥 的公交车
- 一环路建设路口 到 一环路南三段 的公交车
- 一环路新鸿路口 到 九茹村 的公交车
- 一环路东三段 到 衣冠庙 的公交车
- 玉双路口 到 一环路南四段东 的公交车
- 水碾河 到 一环路南四段 的公交车
- 牛王庙路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
- 九眼桥南 到 高升桥 的公交车
- 红瓦寺 到 一环路菊乐路口 的公交车
- 磨子桥 到 一环路大石路口北 的公交车
- 一环路南三段 到 青羊宫 的公交车
- 九茹村 到 中医附院 的公交车
- 衣冠庙 到 青羊小区 的公交车
- 一环路南四段东 到 抚琴小区 的公交车