保定14路(火车站→惠阳厂)
首末班车时间:06:00-17:17
- 热门站站查询
- 火车站 到 棉纺厂 的公交车
- 体育场 到 胶片厂宿舍 的公交车
- 大西门(永华集团) 到 热电厂 的公交车
- 东风桥 到 西廉良 的公交车
- 东风桥市场 到 天鹅路西口 的公交车
- 市公安局 到 西鲁岗 的公交车
- 先进卫生科 到 石化路口 的公交车
- 建设银行 到 电化厂 的公交车
- 市政府 到 张庄 的公交车
- 棉纺厂 到 冷冻厂(S332) 的公交车
- 胶片厂宿舍 到 北奇中队 的公交车
- 热电厂 到 一亩泉 的公交车
- 西廉良 到 罐头分厂 的公交车
- 天鹅路西口 到 东马 的公交车
- 西鲁岗 到 交警大队 的公交车
- 石化路口 到 县邮电局 的公交车
- 电化厂 到 满城电影院 的公交车
- 张庄 到 冀中监狱 的公交车
- 冷冻厂(S332) 到 电台 的公交车
- 北奇中队 到 谒山 的公交车
- 一亩泉 到 柿头村 的公交车