成都313路(SM广场→东山国际公交站)
起点站首末车时间:07:10-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
-
1SM广场
-
2麻石桥
-
3二环路东三段
-
4万年场
-
5东大路路口
-
6东大路中段
-
7下沙河铺
-
8中沙河铺
-
9沙河铺路口
-
10川师北大门
-
11赖家新桥路口
-
12黉门铺
-
13驿都大道西
-
14洪河大道口
-
15银杏大道北段
-
16银杏大道中段
-
17银杏大道成龙路口
-
18红砂村公交站
-
19成龙路绕城路口
-
20龙华寺
-
21博美银河装饰市场
-
22龙华东路
-
23龙华社区
-
24龙华招呼站
-
25川师大成龙校区
-
26回龙寺
-
27青台山
-
28成龙路东风渠
-
29成龙路世纪大道口
-
30成龙路龙二环路口
-
31成龙路龙一环路口
-
32成龙路龙华路口
-
33佳美路
-
34东山国际
-
35东山国际公交站
- 热门站站查询
- SM广场 到 川师北大门 的公交车
- 麻石桥 到 赖家新桥路口 的公交车
- 二环路东三段 到 黉门铺 的公交车
- 万年场 到 驿都大道西 的公交车
- 东大路路口 到 洪河大道口 的公交车
- 东大路中段 到 银杏大道北段 的公交车
- 下沙河铺 到 银杏大道中段 的公交车
- 中沙河铺 到 银杏大道成龙路口 的公交车
- 沙河铺路口 到 红砂村公交站 的公交车
- 川师北大门 到 成龙路绕城路口 的公交车
- 赖家新桥路口 到 龙华寺 的公交车
- 黉门铺 到 博美银河装饰市场 的公交车
- 驿都大道西 到 龙华东路 的公交车
- 洪河大道口 到 龙华社区 的公交车
- 银杏大道北段 到 龙华招呼站 的公交车
- 银杏大道中段 到 川师大成龙校区 的公交车
- 银杏大道成龙路口 到 回龙寺 的公交车
- 红砂村公交站 到 青台山 的公交车
- 成龙路绕城路口 到 成龙路东风渠 的公交车
- 龙华寺 到 成龙路世纪大道口 的公交车
- 博美银河装饰市场 到 成龙路龙二环路口 的公交车