成都41路(火车北站公交站西→邓小平广场)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1火车北站公交站西
-
2五块石电器市场
-
3邓家湾
-
4五福综合市场
-
5五福一队
-
6洞子口东口
-
7洞子口商贸大道口
-
8新成彭路口
-
9新桥村
-
10新泉路口
-
11交大路口
-
12长久村
-
13金府路西
-
14茶店子西口(金府路)
-
15茶店子西口
-
16茶店子
-
17成都第二十中学
-
18蜀光路东
-
19蜀光路
-
20同和路蜀汉路口
-
21黄忠小区
-
22青羊大道北
-
23青羊大道南
-
24新文化宫
-
25光华大道口
-
26青羊大道家园路口
-
27青羊大道草金路口
-
28武阳大道北
-
29武阳大道
-
30武阳大道南
-
31武阳大道武侯大道口
-
32盛世小区
-
33太平盛世
-
34盛世路东
-
35川藏路高新路口
-
36太平园
-
37三环路川藏立交桥南
-
38南桥村
-
39川藏路中段
-
40川藏路华兴路口
-
41簇桥
-
42福锦路二段
-
43福锦路二段北
-
44百锦路
-
45邓小平广场
- 热门站站查询
- 火车北站公交站西 到 同和路蜀汉路口 的公交车
- 五块石电器市场 到 黄忠小区 的公交车
- 邓家湾 到 青羊大道北 的公交车
- 五福综合市场 到 青羊大道南 的公交车
- 五福一队 到 新文化宫 的公交车
- 洞子口东口 到 光华大道口 的公交车
- 洞子口商贸大道口 到 青羊大道家园路口 的公交车
- 新成彭路口 到 青羊大道草金路口 的公交车
- 新桥村 到 武阳大道北 的公交车
- 新泉路口 到 武阳大道 的公交车
- 交大路口 到 武阳大道南 的公交车
- 长久村 到 武阳大道武侯大道口 的公交车
- 金府路西 到 盛世小区 的公交车
- 茶店子西口(金府路) 到 太平盛世 的公交车
- 茶店子西口 到 盛世路东 的公交车
- 茶店子 到 川藏路高新路口 的公交车
- 成都第二十中学 到 太平园 的公交车
- 蜀光路东 到 三环路川藏立交桥南 的公交车
- 蜀光路 到 南桥村 的公交车
- 同和路蜀汉路口 到 川藏路中段 的公交车
- 黄忠小区 到 川藏路华兴路口 的公交车