思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳箴言中学公交车线路
益阳箴言中学 - 公交车站
益阳箴言中学公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)箴言中学的公交车线路有:23路。
23路
(箴言中学站→城市学院北门(朝阳校区内)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
箴言中学
-
杏花路(桃花仑东路)
-
团圆路
-
桃花仑路
-
康富路
-
秀峰西路
-
城市学院北门(朝阳校区内)
-
沿途公交
23路
(箴言中学站→城市学院北门(朝阳校区内)站)