思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳花乡农家乐公交车线路
益阳花乡农家乐 - 公交车站
益阳花乡农家乐公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)花乡农家乐的公交车线路有:15路。
15路
(桥北站→电厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00(夏)06:00-17:00(冬)
桥北
-
桥南
-
秀峰公园
-
恒康药业
-
市公交汽修厂
-
朝阳西路口
-
申家滩
-
花乡农家乐
-
电厂
-
沿途公交
15路
(桥北站→电厂站)