思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳连松坡公交车线路
益阳连松坡 - 公交车站
益阳连松坡公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)连松坡的公交车线路有:12路。
12路
(交警二大队站→连松坡站)
运营时间:首末班车时间:04:50-19:40(夏)05:00-19:00(冬)
交警二大队
-
桥北广场
-
家润多超市
-
桥北加油站
-
长春镇(迎春路)
-
茶亭子
-
白鹿铺
-
巴巴铺
-
牛角仑
-
左家仑
-
迎丰桥
-
连松坡
-
沿途公交
12路
(交警二大队站→连松坡站)