思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳姚家湾公交车线路
益阳姚家湾 - 公交车站
益阳姚家湾公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)姚家湾的公交车线路有:21路、6路。
21路
(姚家湾站→高桥站)
运营时间:
姚家湾
-
朝阳粮库
-
殡仪馆
-
塑料厂
-
市电机厂
-
朝阳西路口
-
市公交汽修厂
-
恒康药业
-
秀峰公园
-
桥南
-
桥北广场
-
冷库路口
-
桥北加油站
-
三益路口
-
二桥路口(市五中)
-
五里堆
-
高桥
-
6路
(汽车北站→谢林港站)
运营时间:
汽车北站
-
家润多超市
-
桥北广场
-
桥南
-
秀峰公园
-
恒康药业
-
市公交汽修厂
-
市电机厂
-
海棠西路口
-
电厂家属区
-
朝阳区政府
-
市检察院(朝阳区)
-
鹿角园
-
邮电枢纽中心
-
火车站
-
姚家湾
-
邓石桥
-
千石坝
-
藕塘基
-
谢林港
-
沿途公交
21路
(姚家湾站→高桥站)
6路
(汽车北站→谢林港站)