思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳学门口公交车线路
益阳学门口 - 公交车站
益阳学门口公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)学门口的公交车线路有:1路、22路。
1路
(东门外站→资阳区骨内科医院站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00(夏)06:00-20:00(冬)
东门外
-
资阳环保局
-
市三中
-
北门巷
-
学门口
-
交警二大队
-
桥北
-
市人民医院
-
体育场
-
大码头
-
资阳区武装部
-
区医院分院
-
区检察院
-
区儿童福利院
-
三益路口
-
粮购公司
-
长春镇
-
资阳区骨内科医院
-
22路
(二桥站→六中高中部站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00(夏)06:00-20:00(冬)
二桥
-
清水谭
-
东门外
-
南门口
-
学门口
-
市中医院
-
金都商厦
-
桥北广场
-
家润多超市
-
冷库路口
-
金花苑小区
-
人民医院路口
-
资阳步行街
-
大码头
-
建新里
-
大水坪
-
六中高中部
-
沿途公交
1路
(东门外站→资阳区骨内科医院站)
22路
(二桥站→六中高中部站)