思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳市中医院公交车线路
益阳市中医院 - 公交车站
益阳市中医院公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:22路。
22路
(二桥站→六中高中部站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00(夏)06:00-20:00(冬)
二桥
-
清水谭
-
东门外
-
南门口
-
学门口
-
市中医院
-
金都商厦
-
桥北广场
-
家润多超市
-
冷库路口
-
金花苑小区
-
人民医院路口
-
资阳步行街
-
大码头
-
建新里
-
大水坪
-
六中高中部
-
沿途公交
22路
(二桥站→六中高中部站)