思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳市体育馆公交车线路
益阳市体育馆 - 公交车站
益阳市体育馆公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)市体育馆的公交车线路有:9路。
9路
(邓石桥站→市卷烟材料厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
邓石桥
-
十八中
-
仰添湖
-
南江寺
-
康富南路口
-
高科园
-
天峰文武学校
-
奥林匹克公园
-
市中心血站
-
七一五矿
-
益阳日报社
-
华天大酒店
-
步步高超市
-
市中心医院
-
市委党校
-
市一中路口
-
市体育馆
-
市卷烟材料厂
-
沿途公交
9路
(邓石桥站→市卷烟材料厂站)