思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳市检察院(朝阳区)公交车线路
益阳市检察院(朝阳区) - 公交车站
益阳市检察院(朝阳区)公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)市检察院(朝阳区)的公交车线路有:10路、19路、6路。
10路
(火车站→益鑫泰站)
运营时间:
火车站
-
邮电枢纽中心
-
鹿角园
-
市检察院(朝阳区)
-
朝阳区政府
-
电厂家属区
-
海棠西路口
-
市电机厂
-
朝阳西路口
-
市公交汽修厂
-
秀峰西路口
-
秀峰住宅区
-
邮电新村
-
康秀路口
-
武警支队(秀峰西路)
-
桃花仑
-
中信大厦(秀峰西路)
-
大海塘(秀峰西路)
-
武警医院
-
毛纺厂
-
滨湖柴油机厂
-
益鑫泰
-
19路
(火车站→马良北路口站)
运营时间:
火车站
-
邮电枢纽中心
-
鹿角园
-
市检察院(朝阳区)
-
朝阳区政府
-
电厂家属区
-
海棠西路口
-
市电机厂
-
市公交汽修厂
-
恒康药业
-
秀峰公园
-
桥南
-
桥北广场
-
家润多超市
-
汽车北站
-
新雅餐馆
-
马良北路口
-
6路
(汽车北站→谢林港站)
运营时间:
汽车北站
-
家润多超市
-
桥北广场
-
桥南
-
秀峰公园
-
恒康药业
-
市公交汽修厂
-
市电机厂
-
海棠西路口
-
电厂家属区
-
朝阳区政府
-
市检察院(朝阳区)
-
鹿角园
-
邮电枢纽中心
-
火车站
-
姚家湾
-
邓石桥
-
千石坝
-
藕塘基
-
谢林港
-
沿途公交
10路
(火车站→益鑫泰站)
19路
(火车站→马良北路口站)
6路
(汽车北站→谢林港站)