思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳梓山苑小区公交车线路
益阳梓山苑小区 - 公交车站
益阳梓山苑小区公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)梓山苑小区的公交车线路有:11路、28路、8路。
11路
(梓山苑小区站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
梓山苑小区
-
团洲路口
-
缝纫机厂
-
七里桥
-
益师
-
赫山区政府
-
赫山五交化公司
-
益阳商业步行街
-
大海塘
-
中信大厦
-
外贸路口
-
临江花园
-
大渡口中学
-
市一中
-
28路
(湖南工艺美术学院站→机动车考务中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
湖南工艺美术学院
-
桥南
-
桃花仑
-
赫山庙
-
七里桥
-
梓山苑小区
-
杏花路
-
湖南城市学院
-
益阳医专
-
机动车考务中心
-
8路
(农校站→白马山站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
农校
-
资江机
-
农科所
-
欣达建材
-
石笋路口
-
湘穗电脑学校
-
石头铺
-
朝阳市场(朝阳路)
-
区粮食局
-
梓山苑小区
-
市车管所
-
梓山水库
-
麻纺厂
-
益阳电视台
-
龙洲路口
-
华天大酒店
-
四一四地质队
-
市客运管理处
-
市公交汽修厂
-
恒康药业
-
秀峰公园
-
桥南
-
交警二大队
-
北门巷
-
市三中
-
白马山
-
沿途公交
11路
(梓山苑小区站→市一中站)
28路
(湖南工艺美术学院站→机动车考务中心站)
8路
(农校站→白马山站)