思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳汽车北站公交车线路
益阳汽车北站 - 公交车站
益阳汽车北站公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)汽车北站的公交车线路有:13路、19路、2路、6路。
13路
(汽车东站→长春镇站)
运营时间:
汽车东站
-
银城市场
-
丁字路口
-
缝纫机厂
-
七里桥
-
赫山体育馆
-
赫山中学
-
益鑫泰
-
赫山南市场
-
赫山区政府
-
赫山二小
-
大利路口
-
兰溪路口
-
双丰路
-
三桥南广场
-
三桥北广场
-
马良小区
-
汽车北站
-
新雅餐馆
-
宇晶机器
-
马良北路口
-
长春镇
-
19路
(火车站→马良北路口站)
运营时间:
火车站
-
邮电枢纽中心
-
鹿角园
-
市检察院(朝阳区)
-
朝阳区政府
-
电厂家属区
-
海棠西路口
-
市电机厂
-
市公交汽修厂
-
恒康药业
-
秀峰公园
-
桥南
-
桥北广场
-
家润多超市
-
汽车北站
-
新雅餐馆
-
马良北路口
-
2路
(马良小区站→船舶厂站)
运营时间:
马良小区
-
汽车北站
-
桥北广场
-
桥南
-
橡胶机械厂
-
市毛巾厂
-
市钢锹厂
-
市化肥厂
-
市工具厂
-
市灯泡厂
-
船舶厂
-
6路
(汽车北站→谢林港站)
运营时间:
汽车北站
-
家润多超市
-
桥北广场
-
桥南
-
秀峰公园
-
恒康药业
-
市公交汽修厂
-
市电机厂
-
海棠西路口
-
电厂家属区
-
朝阳区政府
-
市检察院(朝阳区)
-
鹿角园
-
邮电枢纽中心
-
火车站
-
姚家湾
-
邓石桥
-
千石坝
-
藕塘基
-
谢林港
-
沿途公交
13路
(汽车东站→长春镇站)
19路
(火车站→马良北路口站)
2路
(马良小区站→船舶厂站)
6路
(汽车北站→谢林港站)