思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都58路公交车线路查询
成都58路
(万家湾公交站→五桂桥公交站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
万家湾公交站
2
万家湾
3
光华大道一段东
4
瑞联路西
5
瑞联路中
6
瑞联路东
7
光华村街西
8
光华村街
9
光华村街二环路口
10
草堂寺
11
送仙桥
12
青羊宫
13
中医附院
14
金河路
15
人民公园
16
春熙路北口
17
大慈寺
18
东风大桥
19
东风路
20
水碾河
21
水碾河路
22
双桥子
23
塔子山公园
24
五桂桥公交站
热门站站查询
万家湾公交站 到 瑞联路中 的公交车
万家湾 到 瑞联路东 的公交车
光华大道一段东 到 光华村街西 的公交车
瑞联路西 到 光华村街 的公交车
瑞联路中 到 光华村街二环路口 的公交车
瑞联路东 到 草堂寺 的公交车
光华村街西 到 送仙桥 的公交车
光华村街 到 青羊宫 的公交车
光华村街二环路口 到 中医附院 的公交车
草堂寺 到 金河路 的公交车
送仙桥 到 人民公园 的公交车
青羊宫 到 春熙路北口 的公交车
中医附院 到 大慈寺 的公交车
金河路 到 东风大桥 的公交车
人民公园 到 东风路 的公交车
春熙路北口 到 水碾河 的公交车