思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都66路公交车线路查询
成都66路
(万科魅力之城公交站→塔子山公园)
首末班车时间:06:30-22:00
1
万科魅力之城公交站
2
万科路
3
三环路成渝立交桥南外侧
4
三环路成渝立交桥西
5
双桂路
6
塔子山公园
热门站站查询
万科魅力之城公交站 到 万科路 的公交车
万科路 到 三环路成渝立交桥南外侧 的公交车
三环路成渝立交桥南外侧 到 三环路成渝立交桥西 的公交车