成都663路(新都汽车中心站→茶店子公交站)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1新都汽车中心站
-
2南河湾
-
3大件路电子路口
-
4新都南二环路口
-
5工业大道西段
-
6万人小区
-
7传化物流基地
-
8三源外国语学校
-
9明天路
-
10三河场
-
11三五三站
-
12植物园
-
13川陕路北
-
14天新街
-
15天回镇
-
16石门社区
-
17万圣社区
-
18幸福桥
-
19太华社区
-
20杜太路东
-
21杜家二队
-
22杜太路北新大道口
-
23杜家七队
-
24高家巷
-
25北部桂庭
-
26三元大道
-
27大丰
-
28科伦
-
29博雅新城
-
30古柏村
-
31古柏二队(新成彭路)
-
32友联村
-
33三环路成彭立交桥西外侧
-
34华侨城欢乐谷三环路外侧
-
35三环路交大立交桥西外侧
-
36北三环路一段西外侧
-
37三环路金牛立交桥东外侧
-
38茶店子公交站
- 热门站站查询
- 新都汽车中心站 到 三河场 的公交车
- 南河湾 到 三五三站 的公交车
- 大件路电子路口 到 植物园 的公交车
- 新都南二环路口 到 川陕路北 的公交车
- 工业大道西段 到 天新街 的公交车
- 万人小区 到 天回镇 的公交车
- 传化物流基地 到 石门社区 的公交车
- 三源外国语学校 到 万圣社区 的公交车
- 明天路 到 幸福桥 的公交车
- 三河场 到 太华社区 的公交车
- 三五三站 到 杜太路东 的公交车
- 植物园 到 杜家二队 的公交车
- 川陕路北 到 杜太路北新大道口 的公交车
- 天新街 到 杜家七队 的公交车
- 天回镇 到 高家巷 的公交车
- 石门社区 到 北部桂庭 的公交车
- 万圣社区 到 三元大道 的公交车
- 幸福桥 到 大丰 的公交车
- 太华社区 到 科伦 的公交车
- 杜太路东 到 博雅新城 的公交车
- 杜家二队 到 古柏村 的公交车