思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定103路公交车线路查询
保定103路
(火车站→富昌屯)
首末班车时间:06:00-20:30
1
火车站
2
保定宾馆
3
体育场
4
大西门(永华集团)
5
市一医院
6
百花影院
7
铁路医院
8
儿童医院
9
朝阳桥
10
职业技术学院
11
公安局宿舍
12
南基地
13
花园里
14
后屯
15
二十六中
16
江城路口
17
富昌园小区
18
侯河桥(玉兰香技校)
19
四八二厂
20
苑七里店
21
四八二厂(富昌路)
22
富昌中专
23
富昌屯
热门站站查询
火车站 到 市一医院 的公交车
保定宾馆 到 百花影院 的公交车
体育场 到 铁路医院 的公交车
大西门(永华集团) 到 儿童医院 的公交车
市一医院 到 朝阳桥 的公交车
百花影院 到 职业技术学院 的公交车
铁路医院 到 公安局宿舍 的公交车
儿童医院 到 南基地 的公交车
朝阳桥 到 花园里 的公交车
职业技术学院 到 后屯 的公交车
公安局宿舍 到 二十六中 的公交车
南基地 到 江城路口 的公交车
花园里 到 富昌园小区 的公交车
后屯 到 侯河桥(玉兰香技校) 的公交车
二十六中 到 四八二厂 的公交车
江城路口 到 苑七里店 的公交车