思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都679路公交车线路查询
成都679路
(宝光寺客运站→城厢客运站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
宝光寺客运站
2
新都工商局
3
小花园
4
新都汽车中心站
5
电子路口
6
新城花园
7
新都政务中心
8
香城中学
9
红星小区
10
金荷酒店
11
白云路
12
龙虎中学
13
龙虎镇
14
祥福镇
15
香山村
16
城厢客运站
热门站站查询
宝光寺客运站 到 电子路口 的公交车
新都工商局 到 新城花园 的公交车
小花园 到 新都政务中心 的公交车
新都汽车中心站 到 香城中学 的公交车
电子路口 到 红星小区 的公交车
新城花园 到 金荷酒店 的公交车
新都政务中心 到 白云路 的公交车
香城中学 到 龙虎中学 的公交车
红星小区 到 龙虎镇 的公交车
金荷酒店 到 祥福镇 的公交车
白云路 到 香山村 的公交车