成都689路(北湖客运站→石板滩客运站)
首末班车时间:07:00-18:30
- 热门站站查询
- 北湖客运站 到 第三十八中学 的公交车
- 龙潭寺下街西口 到 隆兴路口 的公交车
- 龙潭寺 到 隆兴路 的公交车
- 龙潭寺上街 到 龙潭寺下街 的公交车
- 第三十八中学 到 龙潭寺火车站 的公交车
- 隆兴路口 到 龙潭寺东路西 的公交车
- 隆兴路 到 龙潭寺东路东 的公交车
- 龙潭寺下街 到 卓润 的公交车
- 龙潭寺火车站 到 院山公墓 的公交车
- 龙潭寺东路西 到 光明路口 的公交车
- 龙潭寺东路东 到 建设停车场 的公交车
- 卓润 到 建设社区 的公交车
- 院山公墓 到 通顺 的公交车
- 光明路口 到 通顺卫生站 的公交车
- 建设停车场 到 优胜 的公交车
- 建设社区 到 新石龙路口 的公交车
- 通顺 到 新农 的公交车
- 通顺卫生站 到 光辉 的公交车
- 优胜 到 农机产业园 的公交车
- 新石龙路口 到 东环西街口 的公交车
- 新农 到 石板滩镇政府 的公交车