成都702路(郫县客运中心→何家桥)
起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-18:00(夏)06:30-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 郫县客运中心 到 东大街中段 的公交车
- 郫县西外街 到 红瓦小区三期 的公交车
- 郫县西大街 到 蜀信路一段 的公交车
- 郫县东大街 到 蜀顺路顺和路口 的公交车
- 东大街中段 到 王桥路蜀信路口 的公交车
- 红瓦小区三期 到 电子高专 的公交车
- 蜀信路一段 到 王桥路南北大道口 的公交车
- 蜀顺路顺和路口 到 马清路东口 的公交车
- 王桥路蜀信路口 到 合作路科新南路口 的公交车
- 电子高专 到 合作路天源路口 的公交车
- 王桥路南北大道口 到 合信路天源路口 的公交车
- 马清路东口 到 合信路天盛路口 的公交车
- 合作路科新南路口 到 合信路天全路口 的公交车
- 合作路天源路口 到 合信路和瑞南路口 的公交车
- 合信路天源路口 到 合信路天彩路口 的公交车
- 合信路天盛路口 到 合信路天骄路口 的公交车
- 合信路天全路口 到 合信路天润路口 的公交车
- 合信路和瑞南路口 到 西源大道天润路口 的公交车
- 合信路天彩路口 到 顺江小区 的公交车
- 合信路天骄路口 到 西源大道芙蓉大道口 的公交车
- 合信路天润路口 到 西源大道 的公交车