成都707路(西南交大新校区西门→郫县客运中心)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 西南交大新校区西门 到 大田村 的公交车
- 西汇锦苑 到 银杏学院南门 的公交车
- 交通医院 到 西华大学西大门 的公交车
- 玉龙村四组 到 广场路 的公交车
- 大田村 到 正兴大道 的公交车
- 银杏学院南门 到 红光佳苑 的公交车
- 西华大学西大门 到 港富路 的公交车
- 广场路 到 港大路 的公交车
- 正兴大道 到 现代工业港北区 的公交车
- 红光佳苑 到 成灌路红光路口 的公交车
- 港富路 到 滨河春天路口 的公交车
- 港大路 到 铁路工程学校 的公交车
- 现代工业港北区 到 天台村 的公交车
- 成灌路红光路口 到 郫县快铁站 的公交车
- 滨河春天路口 到 一里阳光小区 的公交车
- 铁路工程学校 到 一里上城 的公交车
- 天台村 到 一里街东段 的公交车
- 郫县快铁站 到 一里街西段 的公交车
- 一里阳光小区 到 一环路东北段 的公交车
- 一里上城 到 郫县东大街 的公交车
- 一里街东段 到 郫县西大街 的公交车