成都710路(郫县客运中心→西南交大新校区西门)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 郫县客运中心 到 三九八厂 的公交车
- 郫县西外街 到 红瓦小区 的公交车
- 郫县西大街 到 中信大道王桥路口 的公交车
- 郫县东大街 到 电子高专新校区 的公交车
- 三九八厂 到 王桥路南北大道口 的公交车
- 红瓦小区 到 西区大道南北大道口 的公交车
- 中信大道王桥路口 到 双柏村 的公交车
- 电子高专新校区 到 檬梓村六组 的公交车
- 王桥路南北大道口 到 檬梓村 的公交车
- 西区大道南北大道口 到 托普大学 的公交车
- 双柏村 到 出口加工区西区北门 的公交车
- 檬梓村六组 到 西区大道天润路口 的公交车
- 檬梓村 到 天润路百草路口 的公交车
- 托普大学 到 电子科大清水河校区 的公交车
- 出口加工区西区北门 到 百草路天宇路口 的公交车
- 西区大道天润路口 到 西区大道天宇路口 的公交车
- 天润路百草路口 到 纺织高专 的公交车
- 电子科大清水河校区 到 珠江路 的公交车
- 百草路天宇路口 到 犀浦路口 的公交车
- 西区大道天宇路口 到 犀浦新街 的公交车
- 纺织高专 到 成灌路天府路口 的公交车