思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都790路公交车线路查询
成都790路
(花土小区→国色天乡)
首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
1
花土小区
2
涌泉东
3
温泉大道一段口
4
温泉大道
5
花都大道西段
6
朝阳时代西锦
7
花都大道西段口
8
蜀能电器
9
南熏大道光华大道口
10
温江公园
11
温江公园北
12
温江区委
13
万春路口
14
万春路
15
万春路北
16
温江区公安局
17
国色天乡
热门站站查询
花土小区 到 花都大道西段 的公交车
涌泉东 到 朝阳时代西锦 的公交车
温泉大道一段口 到 花都大道西段口 的公交车
温泉大道 到 蜀能电器 的公交车
花都大道西段 到 南熏大道光华大道口 的公交车
朝阳时代西锦 到 温江公园 的公交车
花都大道西段口 到 温江公园北 的公交车
蜀能电器 到 温江区委 的公交车
南熏大道光华大道口 到 万春路口 的公交车
温江公园 到 万春路 的公交车
温江公园北 到 万春路北 的公交车