成都84路(新会展中心公交站→蜀蓉路公交站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1新会展中心公交站
-
2天府软件园东侧
-
3天华路
-
4新会展中心南侧
-
5新会展中心东侧
-
6新会展北侧世纪城路口
-
7新会展中心北侧
-
8成都出口加工区
-
9锦城大道天府大道口
-
10软件园
-
11南苑
-
12益州大道交子大道口
-
13益州大道府城大道口
-
14益州大道北段
-
15新南天地
-
16火车南站西路中
-
17紫瑞大道神仙树路口
-
18紫瑞大道创业路口
-
19高朋大道口
-
20科园大道
-
21武阳大道三段
-
22武阳大道川藏路口
-
23武阳大道二段
-
24武阳大道武侯大道口
-
25武阳大道南
-
26武阳大道
-
27武阳大道北
-
28青羊大道草金路口
-
29青羊大道家园路口
-
30光华大道口
-
31新文化宫
-
32青羊大道南
-
33青羊大道北
-
34黄忠小区
-
35一品天下大街
-
36蜀兴西街
-
37蜀蓉路公交站
- 热门站站查询
- 新会展中心公交站 到 软件园 的公交车
- 天府软件园东侧 到 南苑 的公交车
- 天华路 到 益州大道交子大道口 的公交车
- 新会展中心南侧 到 益州大道府城大道口 的公交车
- 新会展中心东侧 到 益州大道北段 的公交车
- 新会展北侧世纪城路口 到 新南天地 的公交车
- 新会展中心北侧 到 火车南站西路中 的公交车
- 成都出口加工区 到 紫瑞大道神仙树路口 的公交车
- 锦城大道天府大道口 到 紫瑞大道创业路口 的公交车
- 软件园 到 高朋大道口 的公交车
- 南苑 到 科园大道 的公交车
- 益州大道交子大道口 到 武阳大道三段 的公交车
- 益州大道府城大道口 到 武阳大道川藏路口 的公交车
- 益州大道北段 到 武阳大道二段 的公交车
- 新南天地 到 武阳大道武侯大道口 的公交车
- 火车南站西路中 到 武阳大道南 的公交车
- 紫瑞大道神仙树路口 到 武阳大道 的公交车
- 紫瑞大道创业路口 到 武阳大道北 的公交车
- 高朋大道口 到 青羊大道草金路口 的公交车
- 科园大道 到 青羊大道家园路口 的公交车
- 武阳大道三段 到 光华大道口 的公交车