思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳站前医院公交车线路
岳阳站前医院 - 公交车站
岳阳站前医院公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)站前医院的公交车线路有:10路、17路、32路、37路、41路、42路。
10路
(洞纺厂站→丽珠陶瓷站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
洞纺厂
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
17路
(湖滨站→岳洲中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
湖滨
-
岳荣路口
-
警校
-
九岳饲料厂
-
龟山
-
市氮肥厂
-
水泥厂
-
南湖路口
-
南湖寓园
-
职院附属医院
-
刑侦大队
-
东风广场
-
恒立集团
-
金鹗北门
-
市四中
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
经编厂
-
福泰新村
-
康岳花园
-
长虹路口
-
洞庭茶厂
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
岳洲中学
-
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
市氮肥厂
-
水泥厂
-
南湖路口
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
民政局
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
开发区农行
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
37路
(洞庭大桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
九兴家电
-
云梦宾馆
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
洞口
-
火车南站
-
41路
(人大新区站→机务段站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
经编厂
-
福泰新村
-
康岳花园
-
望岳路口
-
广济医院
-
三公司
-
五公司
-
冷水铺办事处
-
洞氮宾馆
-
延寿村口
-
鹰化厂区
-
岳阳北站
-
机务段
-
42路
(湘岳医院站→解放路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
湘岳医院
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口开发区农行
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
巴陵桥下
-
解放路
-
沿途公交
10路
(洞纺厂站→丽珠陶瓷站)
17路
(湖滨站→岳洲中学站)
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
37路
(洞庭大桥站→火车南站)
41路
(人大新区站→机务段站)
42路
(湘岳医院站→解放路站)