思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳连接线公交车线路
岳阳连接线 - 公交车站
岳阳连接线公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)连接线的公交车线路有:8路。
8路
(火车南站→枫木椴站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
火车南站
-
洞口
-
解放路
-
巴陵桥西
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
汽车站
-
金岳花园
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
屈原南路
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
连接线
-
建申桥
-
枫木椴
-
沿途公交
8路
(火车南站→枫木椴站)