思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳长委九处公交车线路
岳阳长委九处 - 公交车站
岳阳长委九处公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)长委九处的公交车线路有:18路、24路、42路。
18路
(枫湖小区站→磨刀村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
枫湖小区
-
云山街
-
中铁大厦
-
正湘行
-
五里牌
-
新路口
-
长江大厦
-
市七中
-
六九0六
-
立交桥南
-
长委九处
-
旧货市场
-
云梦律师楼
-
农校
-
市公安局
-
三鑫驾校(岳阳电大)
-
理工学院东
-
十一中学
-
理工学院
-
求真学校
-
菜家村
-
油厂
-
长山陵园
-
郭镇
-
郭镇中学
-
双塘村
-
枣树村
-
建中村
-
磨刀村
-
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
42路
(湘岳医院站→解放路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
湘岳医院
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口开发区农行
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
巴陵桥下
-
解放路
-
沿途公交
18路
(枫湖小区站→磨刀村站)
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
42路
(湘岳医院站→解放路站)