思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳飘尾公交车线路
岳阳飘尾 - 公交车站
岳阳飘尾公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)飘尾的公交车线路有:21路。
21路
(解放路站→飘尾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
解放路
-
鑫益建筑
-
东风广场
-
职院附属医院
-
南湖寓园
-
南湖路口
-
水泥厂
-
市氮肥厂
-
南湖电排
-
龟山
-
党校路口
-
二师范
-
湖滨血防站
-
飘尾
-
沿途公交
21路
(解放路站→飘尾站)