思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳华瑞假日酒店公交车线路
岳阳华瑞假日酒店 - 公交车站
岳阳华瑞假日酒店公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)华瑞假日酒店的公交车线路有:24路、27路、39路、41路、49路。
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
运营时间:
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
运营时间:
太阳桥市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
步行街南辅道
-
市政公司
-
青年路立交桥
-
恒立集团
-
光宏山庄
-
制药二厂
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
39路
(雷锋山社区站→南岳坡站)
运营时间:
雷锋山社区
-
长炼小区
-
楼区分局
-
北港路口
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
市公安局
-
市公安局路口
-
尚书公园
-
朝阳小学
-
客管处
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
民政局
-
中级人民法院
-
湘天国际花园
-
南湖水殖
-
南湖路口
-
南湖寓园
-
职院附属医院
-
刑侦大队
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
建设路口
-
巴陵桥西
-
南岳坡
-
41路
(人大新区站→机务段站)
运营时间:
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
经编厂
-
福泰新村
-
康岳花园
-
望岳路口
-
广济医院
-
三公司
-
五公司
-
冷水铺办事处
-
洞氮宾馆
-
延寿村口
-
鹰化厂区
-
岳阳北站
-
机务段
-
49路
(康王新区站→步行街站)
运营时间:
康王新区
-
白石岭南路
-
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
四化建
-
新路口
-
金岳花园
-
汽车站
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街
-
沿途公交
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
39路
(雷锋山社区站→南岳坡站)
41路
(人大新区站→机务段站)
49路
(康王新区站→步行街站)