思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳巴陵公司公交车线路
岳阳巴陵公司 - 公交车站
岳阳巴陵公司公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)巴陵公司的公交车线路有:35路、9路。
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市三医院
-
市委
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
巴陵公司
-
望湖路口
-
南湖宾馆
-
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
望湖公寓
-
望湖路口
-
巴陵公司
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
沿途公交
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)