思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳巴陵桥下公交车线路
岳阳巴陵桥下 - 公交车站
岳阳巴陵桥下公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)巴陵桥下的公交车线路有:42路、48路。
42路
(湘岳医院站→解放路站)
运营时间:
湘岳医院
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口开发区农行
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
巴陵桥下
-
解放路
-
48路
(塑料一厂站→平地站)
运营时间:
塑料一厂
-
巴陵桥下
-
步行街南辅道
-
影剧院
-
土桥(新大新酒店)
-
五里牌
-
新路口
-
房产大厦
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
金凤桥
-
枫木椴
-
弘都华佗酒业
-
洪山
-
三旗
-
三荷
-
平地
-
沿途公交
42路
(湘岳医院站→解放路站)
48路
(塑料一厂站→平地站)