思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳开发区农行公交车线路
岳阳开发区农行 - 公交车站
岳阳开发区农行公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)开发区农行的公交车线路有:32路、33路、35路、6路。
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
市氮肥厂
-
水泥厂
-
南湖路口
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
民政局
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
开发区农行
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
33路
(鹰山社区站→鹰山社区站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市四中
-
金鹗北门
-
瓷厂
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市三医院
-
市委
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
巴陵公司
-
望湖路口
-
南湖宾馆
-
6路
(洞氮生活区站→南岳坡站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
洞氮生活区
-
延寿村口
-
洞氮宾馆
-
五公司
-
三公司
-
广济医院
-
望岳路口
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
南岳坡
-
沿途公交
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
33路
(鹰山社区站→鹰山社区站)
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
6路
(洞氮生活区站→南岳坡站)