思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳影剧院公交车线路
岳阳影剧院 - 公交车站
岳阳影剧院公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)影剧院的公交车线路有:20路、25路、4路、48路、5路、6路、9路。
20路
(尚书公园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
尚书公园
-
市公安局路口
-
市公安局
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
九兴家电
-
云梦宾馆
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
洞口
-
火车南站
-
25路
(湘北市场站→洞庭大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
湘北市场
-
洛王
-
房产大厦
-
新路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
洞庭大桥
-
4路
(花板桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
解放路
-
洞口
-
火车南站
-
48路
(塑料一厂站→平地站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
塑料一厂
-
巴陵桥下
-
步行街南辅道
-
影剧院
-
土桥(新大新酒店)
-
五里牌
-
新路口
-
房产大厦
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
金凤桥
-
枫木椴
-
弘都华佗酒业
-
洪山
-
三旗
-
三荷
-
平地
-
5路
(理工学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
理工学院
-
十一中学
-
理工学院东
-
三鑫驾校(岳阳电大)
-
市公安局
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
光宏广场
-
燃料公司
-
商业城
-
火车站
-
6路
(洞氮生活区站→南岳坡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
洞氮生活区
-
延寿村口
-
洞氮宾馆
-
五公司
-
三公司
-
广济医院
-
望岳路口
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
南岳坡
-
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
望湖公寓
-
望湖路口
-
巴陵公司
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
沿途公交
20路
(尚书公园站→火车南站)
25路
(湘北市场站→洞庭大桥站)
4路
(花板桥站→火车南站)
48路
(塑料一厂站→平地站)
5路
(理工学院站→火车站)
6路
(洞氮生活区站→南岳坡站)
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)